lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » ВНИМАНИЕ » Расширяемся!


Расширяемся!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Все, отстрелялся, получилось 8+17 как и требовалось. Хачаю статы...  :O

Всю жизнь их качаю  :lol:

0

32

Warp_SW
:lol:  :rofl:
ты етно о ком?

0

33

~Hawk~
о статах  :D

Мне 25 тысяч только на выносливость надо.. жесть

0

34

Warp_SW написал(а):

Мне 25 тысяч только на выносливость надо.. жесть

ндя... скромно...

0

35

РАСШИРИЛИСЬ :)

0

36

спасибо всем за понимание....

0

37

Где вы видете кто сколько сдал?

0

38

newravik
в клане ;)

0

39

Давайте поздравим с нами новых соклановцев...Варп(Фрида) и Капоне.....................Надеюсь им с нами понравится

0

40

Tango
а давайте!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

0

41

приветствую новых соклановцев!!!
внимание всем!!!!
Уважаемые братья и сестры!
Ввиду того что мы заполнили столицу, а в игре еще остались товарищи которых хочется видеть в нашей семье (не будем тыкать пальцами, я думаю вы понимаете о ком речь), а также учитывая что все мы уже достаточно окрепли и прочно стоим на ногах, предлагаю ввести систему пополнения кассы клана. Следующая столица стоит 1018153 монеты. Чтобы не особо напрягаться в этом вопросе, но и не пускать дело на самотек считаю вполне приемлемым установить следующие суммы пожертвований в клан- для игроков до 31 уровня 1500 монет, 31й уровень и выше 3000 монет за каждый день когда вы играете. Цифры вполне обоснованы и просчитаны оптимально. Взнос можно вносить в одним платеж либо частями. Сумма пожертвования может быть более указанной.
Всем удачной охоты!!!

0

42

:) Учитывая свой доход в день, буду кидать от 5000 тысяч и выше. Кто со мной?  :)

0

43

SnowWolf
вам-то хорошо...
буду вкладывать как получится... в один день может и 10 000 получится, а в другой и 10 не будет...

0

44

Catt к тебе как раз подобных вопросов никогда не возникало)) я знаю что ты в этих делах человек надежный.... Так что без проблем......
SnowWolf если не я то кто же? (с) только через недельку.... Еще статы докачать до юбилейных надоть....

0

45

Ребята-я не против..но 5 к в день.... ведь не премиум..так что давайте так...буду по 4 к кидать....Да и премиум возьму лишь через 1.5 недельки...и то может даже дольше....Вот....так что вперед на пути к новой столице и более крутому клану...Удачи всем!!!!!!!!!!

0

46

ню по полторушки кидать буду ))))

0

47

~Hawk~
да не жмись ;)

0

48

Catt
)))))
Буду стараться))))

0


Вы здесь » lucky » ВНИМАНИЕ » Расширяемся!