lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » ВНИМАНИЕ » 6-ой


6-ой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что, люди и нелюди, 6-ой сервак все уже видели?

0

2

Zein
решила зарегистрироваться....сейчас там все равны

0

3

рано... слишком рано.
Сервак вообще рано сделали. Еще на пятом народу мало.
А с каждым последующим серваком на первых будет все меньше народу.

0

4

Просто подчистили бы сначала хотябы 5 сервер :)

0

5

Zein написал(а):

Ну что, люди и нелюди, 6-ой сервак все уже видели?

я уже там :)

0

6

и я там в клане BLACK____WOLF присоединяйтесь

Отредактировано XaXoL (24-03-07 06:03:33)

0

7

А я там сам по себе :)

0

8

ребятушки, я смотрю тут уже по три перса наделали.... А никто не думал над тем, чтоб сделать одного, но нормального? Почему остановились? Где ваш прогресс? где делась Кэтт? Хахол, Хоук - что случилось? Тут обижают? Бриз где развитие? Или опять Ирине отдать надо? Про отсутствие премиума мне рассказывать не нужно... Если кто не помнит спросите у Бриза как его подняла Анжел причем без премиума.... Авгур, я просил неделю назад начать делать то, что просил... Нету времени? А на 5й и 6й есть время? Ребята, как ни противно признавать, но большая часть из вас стала по словам вампиров "а у вас тоже коров много"... Так что делайте выводы, матом вас прошу...или их буду делать я... 
с одним из товарищей мы сегодня попрощались. Ввиду резко выраженного отрицательного баланса боев и золота, что предусмотрено уставом клана, и как не прошедшего испытательный срок....

0

9

и я вот тоже перестал понимать, что такое клан, чем он мне и я ему можем быть полезны

0

10

Izwerg
здесь я не буду демагогию разводить, в асе поговорим!!!
скажу проще, ты не совсем прав!

0

11

Izwerg написал(а):

Нет тут все нормально этого перса я не брошу просто он мне по "наследству" достался и хочется самому с нуля перса поднять вот и создал, а с J.F.  у меня одна проблема напряг с коровками ну я стараюсь если что нетак то предупреждай

0


Вы здесь » lucky » ВНИМАНИЕ » 6-ой