lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Рюмочная » "Бабы" достали!


"Бабы" достали!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот скажите мне, правда что в бф 70% девушки играют? Ну вот на кого не нападаю - все начинают в приват от женского лица писать! Ну по началу даже совесть будили (хех...), но сколько можно?! Вот и не знаю теперь. С одной стороны всего лишь игра, с другой - мама говорила девочек не обижать, с третьей - есть подозрение что эти "девушки" пишут мне сообщения почесывая... эм... щетину и потягивая пивко, сидя перед монитором в семейках и заляпаной машинным маслом майке. :/

0

2

А я считаю, если это существо вампир, то не важно кто оно, мужчина или женщина, это, в первую очередь, еда.

0

3

:lol: портрет типичного вампира

Sin написал(а):

в семейках и заляпаной машинным маслом майке

:haha:

Как прааально сказал Злобный серый волк, если вампир - значит еда
А то мне тут на днях вообще жаловались на беременность и волнения, однако оперативно слились и не копят больше, надеются, что забуду. И ваще вампиры размножаются по-другому :rolleyes:

Отредактировано Zein (30-04-07 23:22:52)

0

4

Я бы выразилась грубо, но не хочу показаться щетинистой и обляпаной машинным маслом  :D Ну вот я женского полу, ну и фиг? Это еще не повод давить на противника. "Девочки", которые считают, что их обижать низя пусть играют в тетрис.
ЗЫ Вот только перманентное поименование меня в мужском лице со стороны коров достало...

0

5

A мне как то оборотень написал что-то типа "у меня месячные настроение говно, ещё ты нападаешь", вроде интим не предлогал причем тут месячные?! :)

0

6

falcooon ну это я понять еще могу  :D в такие моменты логика действительно отказывает...

0

7

Visenna
Тебе не кажуца странными взгляды людей которые постили до тебя? я думал что для всех хороших игроков противник в 1 очередь человек, а вот только потом еда? или я не прав?

0

8

Помоему, жизнь-жизнью, игра-игрой. Зачем это путать? Если на меня лишний раз нападут, то от меня не убудет. Я понимаю когда идет оскорбление которое влияет на мою не сформировавшуюся психику :) А нападения предусмотрены правилами игры, с которыми ты соглашаешься при регистрации, так зачем придумывать какие-то отмазки, лишь бы тебя не трогали?

0

9

ArtFul Фальк ответил на твой вопрос. Естественно человек, но я людей не делю на женщин и мужчин. Каждый обладает своей долей агрессии и своей склонностью к нытью независимо от пола.

0

10

Клан Лаки разговаривает с едой) Я помню мы с Аксином разговаривали с ней когда давали "обещание не нападать", чтобы напасть и срубить побольше (Аня)

0

11

SnowWolf еда - это одно, а люди совершенно другое :)

0

12

Мдя.....
Мне тут написали что я злобный неотесанный мужлан.....
Ну в принципе правда... наверное...
DDB 170 1.634
Коровка 110 2.825
Победитель: DDB DDB получил: 4.910

0

13

~Hawk~ святая правда.  :D Кто мне чаю отсыпать общал? И карточку привезти..

0

14

Visenna
да) если ты про людей в игре - другое) на них бабла не срубишь, а опыта слишком много, как и кладбище)

0

15

SnowWolf я таки про людей в игре, только совершенно других :) Я говорю о людях, которые за акками.

0

16

Многие люди пытаются в игре скрыть свою слабость прячась за лицами персонажа, но когда их и тут начинают пресовать они либо здаются и уходят из игры, или наченают слать гневные послания и даже по человечески просят и умоляют не трогать их персонажей.

0

17

Если по человечески просят не трогать несколько дней, то почему бы и не помочь? А вот если хамят и наезжают...  :mad:

0

18

Visenna написал(а):

Тут я с тобой полностью согласен но сталкивался с тем что просил на меня в течении двух дней не нападать а вответ получил по полной два дня меня двое долбили по 5 раз за день. и сказали что так положенно.

0

19

Alexcool666 написал(а):

А я считаю, если это существо вампир, то не важно кто оно, мужчина или женщина, это, в первую очередь, еда.

так же и оборотень:

оборотень = еда, вампирам нужна кровь, будем ее пить из оборотней и превращать их в еду  :mad:

0

20

И причем здесь бабы, главное оставаться человеком. Есть очень много сильных игроков девушек, если вам попадаются такие, которые просят о снихождении, значит Вам повезло.

0

21

Lepik написал(а):

так же и оборотень:

оборотень = еда, вампирам нужна кровь, будем ее пить из оборотней и превращать их в еду

Ну не сказал бы. Оборотень вымпиру нужен исключительно чтобы практиковаться в мате, мольбах и унижениях английскими буквами. Конечно попадаются исключения, но их очень мало.

0

22

Alexcool666 написал(а):

Конечно попадаются исключения, но их очень мало.

Alexcool666  Это так кажется что мало, а когда на половину противников часами напасть не можешь, потому что их кто-то уже занял, мнение меняется ;)

0

23

Съехали... Вампиры, оборотни... Какая разница? :) Обсуждать начали вроде женщин.

0

24

пад сталом  :lol:

0


Вы здесь » lucky » Рюмочная » "Бабы" достали!