lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Об игре » Как накопить много денег?


Как накопить много денег?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Спрашиваю у вашего клана, поскольку тут собрались в основном золотодобытчики)
Я, скажем, тысяч 25-30 могу накопить без особого напряга, с учетом сундука. Больше - уже сложнее, рэндом сильно мешает, много накопленных большим трудом денег можно слить какому-нибудь противнику гораздо слабее тебя. На кладбище я не работаю, на людишек охочусь редко - не хочу повышать уровень. Скажем, если на Курозу копить, надо под 90 тысяч. Мне видится один способ - покупать промежуточные вещи, которые потом можно продавать за четверть цены. Но при такой политике много денег уходит в никуда.
Можете поделиться своими рецептами обогащения?

0

2

Samurai1985 какие уж тут рецепты... Нападаю пока не остается 5-3к разницы с ценой и потом на людишек или кладбище (рэндом особо зверствует, когда уже почти у цели). Промежуточные вещи хороши, когда цена оооочень велика, а сам ты не шибко сильный или жадный :) - ни себе ни людям.
Еще покупают несколько премов. На курозу например надо 6 штук.  Естесственно на 1, а не на три месяца :)

0

3

Visenna написал(а):

Еще покупают несколько премов.

кстати, идея. Но денег жалко)

Visenna написал(а):

Нападаю пока не остается 5-3к разницы с ценой и потом на людишек или кладбище (рэндом особо зверствует, когда уже почти у цели)

а если эта цена - тысяч 90 в лучшем случае? Долго копить придется. И нападения вампиров тоже весьма ощутимо мешают

0

4

Visenna написал(а):

Еще покупают несколько премов

Еще как покупают, но это стоит делать на что-то дорогое, вроде Весден, Ясуцуна, Базелард, т.е. от 200к и выше.
Samurai1985
Подкачай статы, чтобы меньше рандомило, разумеется не поднимая уровень. Набрать 90к с учетом 15к сундука особого труда не составляет.
С орврисом уже сложнее конечно. Если очень стремно нападать, можно пару Фриэгл прикупить, тогда надо будет те же 90к набрать 90+40 (2хФриэгла)+9(танонд).
Не забывай также, что количество "промежуточных" предметов ограничено размерами дома.

0

5

а что-то не врубилась насчет еще одного премиума? Это как? Один есть и что мне будет давать 2й? Это одновременно что ли 2 премиума?

0

6

читаем внимательно

Что даёт премиум-аккаунт?:
- с премиум-аккаунтом Вы не видите рекламы
- с включением премиум-аккаунта Вы получаете золото в размере оплаты за 24 часа работы на кладбище соответственно Вашему уровню
- Вы также получаете зелье полного восстановления здоровья
- Вы можете выходить на охоту через 5 минут
- охота на людишек 4 часа
- улучшенное меню сообщений
- игнор-лист сообщений
- приобретение премиум-аккаунта идёт на пользу игре
- Вы получаете 100% целебное зелье бесплатно:

конкретно второй пункт преимуществ.
Если оплачивать месяц или 20 дней - каждый раз получаем дневную зарплату

0

7

Samurai1985 написал(а):

а если эта цена - тысяч 90 в лучшем случае? Долго копить придется.

Я две недели назад Ясуцуну купила, набрала 157к и пошла на людишек :) Надо было 162. Продула всего 18к, зато за один раз  :D

0

8

Насчет премов на месяц по СМС. Прошел слух, что не дают суточную зарплату за покупку этого према. ( http://board.bitefight.ru/thread.php?threadid=4666 ) автор опять Заданец  :)
По теме: качайся, не старайся покупать топовые вещи, лучше сначала вбухать деньги в статы, чтобы на тебя не нападали, а потом уже можно и на кладбище посидеть.

0

9

Visenna написал(а):

Я две недели назад Ясуцуну купила, набрала 157к и пошла на людишек

Ни фига себе ты крута)

Alexcool666 написал(а):

Насчет премов на месяц по СМС. Прошел слух, что не дают суточную зарплату за покупку этого према. (

дают, я купил пару дней назад.

Alexcool666 написал(а):

По теме: качайся, не старайся покупать топовые вещи, лучше сначала вбухать деньги в статы, чтобы на тебя не нападали, а потом уже можно и на кладбище посидеть.

ну я сейчас так и делаю. Но по-любому и статы дорожают, да и к вещам начинаешь присматриваться)

0

10

Alexcool666 написал(а):

По теме: качайся, не старайся покупать топовые вещи, лучше сначала вбухать деньги в статы, чтобы на тебя не нападали, а потом уже можно и на кладбище посидеть.

а из вампиров, кстати, на меня только SavageHatesFire нападает, регулярно получая 0. Видимо, он не очень хорошо умеет считать, либо ему кто-то на меня позорно наябедничал :cool:

0

11

Samurai1985
Сноввулф за 2 дня собрала 177к..проиграла один раз 9к только....и купила Весден
Это возможно только в случае классных стат только и неплохой экипировки..тоесть если у тебя херовая экипировка и крутые статы..то противник имея хуже статы и лучше экипировку в конечном плюсе будет лучше тебя и будет доить тебя..хоть ты и с крутыми статами..так что для роста важна и экипировка кроме стат....Радует одно-что чем выше левлы-тем дороже экипировка..и поэтому вероятность того что у противника будет круче экипировка весьма мала...
Так что думай.....

0

12

Samurai1985
p.s.
И собрала Сноввулф на Весден требуемую сумму боями..никакого кладбища и людей....

0

13

Ну, основная тактика мне понятна)
Спасибо, мохнатые)

0

14

Samurai1985 написал(а):

Ни фига себе ты крута)

Просто на меня никто не нападает, кроме  онулистов, да и рэндомит редко :)

Tango написал(а):

собрала Сноввулф на Весден требуемую сумму боями..никакого кладбища и людей....

Я трусливей :) Нервов больше не хватило.

0

15

Visenna
хи хи...
Кстате-у нашего засранца проблемы оказывается....Зайди по этой ссылке.....хотя это бред мне кажется..не может быть такого
http://board.bitefight.ru/thread.php?po … post556074

0

16

Tango читала буквально только что. Не обратила внимание ник, но речь мне показалась знакомой  :D У него явно глазки не в ту сторону повернуты.

0

17

бугага  :lol:  ой, лана, молчу злорадствовать нельзя над бедненькими  :D

0

18

Valkiriya69 ага, больные и ущербные достойны сожаления :(  :lol:

0

19

Visenna написал(а):

Valkiriya69 ага, больные и ущербные достойны сожаления :(  :lol:

Это вы про Зидана, который предлагал вам союз и тему на 5 листов в разделе "Политика клана"? Напрасно, кстати, прикалываетесь, посмотрите на его возраст. Смешно, конечно, но можно дать на это скидку)

0

20

В 16 лет, простите, некоторые уже работают

0

21

ну и что?)
работающих в 16 достаточно мало)

0

22

Я к тому, что делать скидку на возраст глупо. Или он прогуливал школу, или он такой есть. А вообще, думаю хватит флудить.

0

23

Samurai1985 это мы про него... Понимаешь ли, скидку на возраст ему можно было дать до 12 лет. Да и то есть намного более сознательные и умные подростки, чем этот дятел. Заданец - большое исключение из всех правил. У меня большое ощущение, что в интернат для умственно отсталых детей провели интернет...

0

24

Visenna, я свое мнение высказал))
Конечно, мне тоже забавно было всю ту тему перечитывать, где он вам союз предлагал, но... смеяться над таким запущенным случаем - не есть хорошо, я считаю)

0

25

Кстати народ а на Украине премиум через СМС мона заказать или нет?

0

26

~Hawk~
Нет-уже пытался..... :mad:

0

27

Подслушал тут тему, уже выкручиваются - народ скидывается, отправляет кого-нить за российскими симками и проблема оплаты по смс отпадает

0

28

~Hawk~

Zein написал(а):

отправляет кого-нить за российскими симками и проблема оплаты по смс отпадает

кстати о птичках...  :mad:

0

29

У нас на 5м в клане трое из Харькова - делаем просто . Нам на мобилки кладут сколько
надо - мы смс отправляем .

0

30

Visenna

SHF написал(а):

Нам на мобилки кладут сколько
надо - мы смс отправляем

Кстати, это вариант  :)

0


Вы здесь » lucky » Об игре » Как накопить много денег?