lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Кто мы?


Кто мы?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто мы, а главное, почему мы такие, кажется, что-то подобное уже спрашивали много раз.
Недавно поймал себя на мысли, что в детстве, когда у меня был виниловый проигрыватель, на котором крутились чёрные диски, я мог представить что-то, и это происходило. Иногда я ломал иглу, ныне бы её назвали считывающая головка, если мне не изменяет память, та игла и на иглу-то похожа была не очень, но название имела, так вот, когда я её ломал, то брал обычную иглу и начинал водить ей по дорожкам на диске, естественно слышался только скрежет как бы я не убеждал родителей что это музыка, но я-то слышал музыку, отчётливо разбирал все голоса, мне хотелось верить, что если царапать пластинку иглой будет звук, неведомо откуда но он будет. В конечном итоге я тоже перестал слышать эту музыку. Потом я лежал днём на диване, и смотрел на оконную раму, в летней жаре покрашенная, ровная деревяшка меня усыпляла, представляя себе как катятся огромные валуны с неба к окну у меня начинались приступы тошноты. Много подобных историй можно вспомнить. Всё это напоминает сон наяву, когда часть чувств включены, но неосознанны, как будто вам снится что кто-то ломится в дверь, а на самом деле в соседней квартире делают ремонт. Значит ли это, что в детстве и во сне мы наиболее естественны чем, когда пытаемся жить реальностью, мнимой уплывающей, диктующей свои правила игры, которую кто-то нарочно назвал жизнь.

-1

2

MisterX
:lol:
Отсыпь немного???
Плиззззз я тоже ХАЧУ )))))

0

3

MisterX гм... гм... ээ... а вы собственно кто? И к чему это было написано и где скопипащено?

0

4

~Hawk~ написал(а):

Отсыпь немного???

Здесь по ходу что-то потяжелее уже идет :D

0

5

Zein написал(а):

Здесь по ходу что-то потяжелее уже идет

Нуууу... я так не играю... на тяжелое присесть мона..
Я пока не готов))))

0

6

~Hawk~
Visenna
Zein
Какая-то странная у вас реакция... :о)))) Всё нормально, свой я! :о))))) А мысль весьма конкретная в отличае от коментариев

0

7

MisterX нормальная у нас реакция. Как у любого, к кому подойдет незнакомый тип в маске и не представляясь начнет изливать поток своего (а в вашем случае скорее всего чужого) сознания.

+2

8

Visenna
Я уже просто начинаю гордиться своим талантом, думаю не стоит так льстить мне, это действительно мои мысли. :о))
А что вам не нравится, на мой взгляд в жизни всегда должно быть место неожиданностям, иначе всё как-то скучно и пессимистично! Предлагаю поддержать мой поток и своими мыслями :о)
Сказку убьют пессимисты, раскидывающие повсюду труппы выдумки и фантазии, но пока пол заляпан вареньем, праздник не кончится! :о))))))))

0

9

MisterX
трупиков здесь и так много, вот только трупов выдумки и фантазии не хватало...
слизывайте вареньице прямо с пола, не обляпайтесь  ^_^

Отредактировано Zein (01-06-07 21:58:56)

0

10

MisterX тогда почему вы так предсказуемо отреагировали на наши ответы?

0

11

Visenna
Я не знаю. Мы все очень предсказуемы, ведь так?
Я оборотень на первом сервере, могу я просить у вас помощи?

0

12

Мне почему-то кажется, что активных игроков в байт файт становится меньше, вам так не кажется?

0

13

Блин, только сейчас заметил, а можно мне как-то статус изменить, что-то не очень приятное слово какое-то?

0

14

Zein
Вы со всеми незнакомцами разговариваете так мило? Вы невежа.

0

15

Кто нибудь пробовал делать локальную сеть на блютусах?
Я пыатюсь на работе сделать такую штуку, пока получилось сделать только передачу файлов и то тупую, файлы не передаются с одного компьютера на другой, а скачиваются одним с другого. Ещё мне нужно и это главное подключение к чужому принтеру, он у нас один, а печатать нужно постоянно.

0

16

MisterX написал(а):

Я не знаю. Мы все очень предсказуемы, ведь так?

Зависит от точки зрения

MisterX написал(а):

Я оборотень на первом сервере, могу я просить у вас помощи?

Можете. Но сможем ли мы помочь - другой вопрос.

MisterX написал(а):

Мне почему-то кажется, что активных игроков в байт файт становится меньше, вам так не кажется?

Тут все активные игроки, вращаемся в своей активной среде :) Тем более, что на втором сервере ситуация с точностью до наоборот - стало появляться много активных игроков среди вапиров. И это хорошо. Но сама игра себя уже изживает.

MisterX написал(а):

Блин, только сейчас заметил, а можно мне как-то статус изменить, что-то не очень приятное слово какое-то?

Нормальное слово, мы же стая. И ранги соответсвенно количеству постов у нас как возраст у волков. Но можно и поменять, не жалко.

MisterX написал(а):

Zein
Вы со всеми незнакомцами разговариваете так мило? Вы невежа.

Зейн - штатный псих и провокатор. С невежеством его поведение не имеет ничего общего и просьба в дальнейшем воздержаться от перехода на личности. Не ведитесь на его подначки, отвечайте ударом на удар, не подставляйте другую щеку и будет вам щасте. Заодно и мы поймем, что вы из себя представляете :) Тут так принято.

0

17

Visenna написал(а):

Зейн - штатный псих и провокатор. С невежеством его поведение не имеет ничего общего

:cool: вот это да, пасиба, я бы о себе лучше не смог сказать ;)

0

18

Понятно, будем приспасабливаться к вашим правилам, а, что игра себя изживает это жаль... Хотя на мой взгляд, если она имеет смысл, то можно перейти на новый уровень

0

19

Zein
Приношу прощения за торопливость в развешивание ярлыков, оказывается вам и без меня дают более весомые характеристики ваши соклановцы

0

20

Visenna
С учётом правил вашего сообщества предлагаю изменить мой статус с "Щенок" на "Малой", на мой взгляд, это не будет выглядеть столь двухсмысленно

0

21

MisterX написал(а):

и без меня дают более весомые характеристики ваши соклановцы

Вот именно и без Вас, и более весомые :rolleyes:
А "штатный псих и провокатор" - это для меня один из лучших комплементов, а не какая-то там характеристика  :P

0

22

Zein
Тогда могу поспорить на вашу честь, что более спровацировать вам меня не получится. :)

0

23

MisterX
Я играю на 1-м сервере..назовись кем ты там играешь и кто тебе мешает..если это не мои друзья или знакомые-могу помочь..Я играю на 1-м сервере персом Танго

0

24

Я не хотел бы чтобы те кто на меня нападают знали моё имя, я просто хочу отомстить, поэтому скажу только в случае, если буду уверен, что ник будут знать только здесь.Tango

0

25

Я - f1w
Обидчики - XPEHOTEHb, Chudak. Они часто нападают.

0

26

MisterX написал(а):

Тогда могу поспорить на вашу честь

Всех присутствующих?

А если это неумышленно было написано "вашу", то предлагаю на совесть :D

MisterX написал(а):

спровацировать вам меня не получится

Кто бы еще провацировал :rolleyes:

0

27

MisterX
Хорошо..сейчасс зайду

0

28

Ход боя 02.06.2007 12:25:09
Имя Урон Жизненная энергия
Tango 500 2.225
Chudak 0 98
Победитель: Tango

Tango получил: 0 Gold

Ход боя 02.06.2007 12:15:22
Имя Урон Жизненная энергия
Tango 317 2.213
XPEHOTEHb 0 393
Победитель: Tango

Tango получил: 0 Gold

Денег с них снять не могу..одно плохо
MisterX
А почему они кстате на тебя нападают при своем 15-м и 19-м левлах если ты сам только 5-го?Да и боец ты пока никудышний..не вижу причинины их нападения...

0

29

Танго! г-н Чудак с 1-го сервера мой хороший знакомый....вернеее знакомая...ты ее тоже знаешь...правда скорее по 2-му....уверяю, что данный игрок (Чудак) полностью адекватен и беспричинно недопустимостями не занимается....посему прошу воздержаться от резких телодвижений.... Тем более в пользу человека в котором на данный момент не видно здорового рассудка и адекватности....

0

30

Izwerg
Что какие-то загадки, гсоподин прдводитель... :о)
Tango
Спасибо. :о)
Zein
Проще говоря, что бы вы не делали буду благоразумен, в связи с чем готов поспорить по этому поводу, так понятней?

0


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Кто мы?