lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Кто мы?


Кто мы?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Izwerg
Почему просьба о помощи причислена к разряду сумашествия?
Я вам удивляюсь, вроде бы, такой пустяк, скорее вам обидно за нападение на вашего знакомого, точнее знакомую, которую кстати и идентифицировать не смогли, потому и пострадала.

0

32

Izwerg
А что у вас сеть персоонажей зарегистрированных на одно физическое лицо по всем серверам? Такое ощущение, что в игру играет человек пятнадцать, всеми персоонажами, а десять из пятнадцати эту игру создали, остальные пять - это их родственники.

0

33

Я что-то не понял.... Я тут перед тобой отчитаться должен, или где? Кто кому и куда родственник?....
пы.сы. Еще одно "вяк" в виде глупого вопроса, тем паче к администрации форума и вечный бан твой путь....

0

34

Izwerg
Всё понял, к сожалению правила форума не читал, рад познакомится с начальством, вижу здесь всё как у людей.

0

35

Вопросы задавать запретили, ды блин, фигня... Хотя какие проблемы, буду мыслить в слух, так оно как-то даже проще, часто такие беседы наиболее поддерживаемы адиторией.

0

36

А форум у вас всёравно добрый как бы вы из себя не вылазили, заходишь а тебе сразу: "Привет, MisterX. Ваш последний визит: Сегодня 01:34:03. " и уже как приятно :о))

0

37

Не заметил как стат сменился, довольно приятно теперь, не щенок там какой-то, не понять что сказать хотели, а охотник, почти сталкер! :о))

0

38

Ты, как я понял 5го уровня на 1м сервере? Покажи-ка свои статы,бои и кол-во добытого/утраченного золота, а я подумаю над названием твоего ранга....

0

39

Пока твой статус будет выглядеть так

0

40

А блин задолбала что-то меня разводка, лень дальше над вами потешаться, мы с вами знакомы, удивительно как вы меня не узнали в маске! :о))))))))))))))
Я - Он самый, ранее известный как Андрей, бан меня ваш не пугает, так как говорить с вами стало скучно, неповоротливые вы, а всё от отупляющей агресии. Бывайте ихтиандры х... (ну дальше сами знаете)
:о))))))))))))

0

41

MisterX
Нахер тогда было вампиров с 1-го сервера подставлять?Пипец тогда этому персу будет на 1-м.я попрошу вампиорв почаще заходить к тебе в гости
Izwerg
С вампиром Chudak я уже разобрался и узнал кто это..нападение было первое и последнее....

0

42

Tango
И еще благодаря тебе я теперь не буду никому помогать с чужих оборотней-те которые зайдут и действительно попросят помощи,а не будут байки рассказывать как это сделал ты МУДАК.Те вампиры на которых ты просил чтобы напали вообще о тебе слышат впервые...Так что теперь не плячься если тебя на 1-м нулить будут или того чье имя ты указал

0

43

Tango а смысл? Это скорее всего просто подставной перс.

0


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Кто мы?