lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Кто мы...типо продолжение


Кто мы...типо продолжение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот такая славная мысль зародилась у меня в башке. Вот кто или что подтолкнуло вас а эту светлую мысль о том, что кладбище больше не в моде. Что подсказало вам, что именно нападениями можно добиться большого успеха? Почему это осознали не все? От чего это зависит?

0

2

Alexcool666
кто или что - хз. Как-то плавно подошла к этой мысли под воздействием сторонних факторов и наглядной демонстрации. А плохо осознают это те, кто не хочет стараться или уже имеет такого перса, которого практически не возможно развить. Имха.

0

3

лично я понял, что нада нападать, когда взял себе прем на 31 левеле. Посмотрел какие преимущества он там дает и понял, что нефига разбрасываться 5 минутными нападениями. Вот с тех пор так и играю. Жадность иногда, бывает полезной штукой  ^_^

0

4

Alexcool666
Не вполне согласен с тобой что премиум полезная штука с 31-го левла...Добытое в бою золото: 3.502.148-такой показатель у меня на 1-м сервере при 32-м левле..можно гораздо и раньше..а если глянуть на 5-й сервер на игрока Зейн...станет еще интереснее...В принцыпе успеха боями можно добиваться уже где-то с 9-10-го левлов..некоторые умудряются и раньше..как например игроки с Крэйзи клана....А когда воюешь через 5 минут то на охоту людьми и времени нет...да и зачем еще с помощью этих охот добавлять себе опыт..так как с нападаниями раз в 5 минут он и так оч.быстро растет..Ради того чтобы опыт не рос еще быстрее-ради того мы и на кладбище и на охоту не ходим..

0

5

А меня просветили отличные учителя Tango и Zein.
Вот только премиум я ещё брать не могу, денег пока нет  :( . Учусь :)

0

6

RoadAngel
Ничего-я на 1-м ради принцыпа просто не брал ни премиум ни камни пока не набил 1250 000....Хотя сначала думал лям набить..но как-то еще 250к сверху..а уже потом и премиум и камни взял...Так что можно и без премиума успеха добиться..правда потом настает такой момент когда чтобы дальше легче развитие шло нужны и шмотки с камнями и прем

0

7

Tango
Я тоже постараюсь продвигаться как ты.
А чтоб 1 млн накопить без према, скока надо времени?

0

8

RoadAngel
Месяца 2 мне понадобилось-все зависит от того сколько в день времени тратить сможешь на игру

0

9

Блин я более 1000 ни с кого не снимал, хотя играю по целому дню, под вечер жизненная энергия на нуле  :(

0

10

http://menzoberranzan.clan.su/
Прикольные у клана правила, особенно 4.

0

11

Темка забавная )))
Про себя - когда был на с5 первый чар у меня - царство ему небесное ))) - воевать им стал с 5 лвла .
Кто то на борде кинул ссылку на чара Грима - он тогда около 20 был лвла . Ну таким же
или около того захотел быть ))) Ну и понеслось )

0

12

RoadAngel написал(а):

http://menzoberranzan.clan.su/
Прикольные у клана правила, особенно 4.

ага а мне про fair play понравилось =) блин, а на на дерьме... это уже не fair play получается  :(

0

13

RoadAngel написал(а):

http://menzoberranzan.clan.su/
Прикольные у клана правила, особенно 4.

Кароффки в чистом виде сейчас встречаются уже крайне редко - берегите их.
А некоторые из этого клана мне еще ЛС пишут, даже с матами  :/

0

14

я вот из их клана чет не понял п.4. Как можно больше 4 часов охотиться? И п.1. Это же все рандом. Желательно побеждать :D . Даже зейн иногда проигрывает.
Zein
если они пишут тебе ЛС с матами, то это нарушение п.3. :)

А грамматека у них храмаит точьно.

0

15

xakerus
тааак, гламурненьким хавчеГам ваще слова не давали :P
если кароффко дает денег - пусть ругается, ее банить не надо, а вот если оно борзеет и копить перестает,... ну там видно будет :mad:

0

16

Zein написал(а):

если кароффко дает денег - пусть ругается, ее банить не надо, а вот если оно борзеет и копить перестает,... ну там видно будет

не дай Бог перестаёт копить! Токо не это! Пусть ругаецо, токо лишь бы не перестала копить!

я как-т даже в личку писала слившим карофкам: Куда деньги дел?
забавные ответы приходили ^_^

0

17

у меня есть пару коровок. по 1000 примерно сшибаю.

0

18

SHF
Про себя - когда был на с5 первый чар у меня - царство ему небесное )))
Я наверное чего-то не понял..ты уже на 5-м не играешь что-ли?Забанили или почему???

0

19

SavageHatesFire - это второй .
Первый был случайно удален по пьяни недели за две до нового года )

0

20

SHF
:O  :D

0

21

SHF написал(а):

Первый был случайно удален по пьяни недели за две до нового года )

ё-моё  :O

0

22

В первый раз осознал, когда зашел один оборотень с нехилыми статами - посмотрел его статистику подумал - решил попробовать биться. Наколотил неплохо - на 4-м вышел в топ100 по золоту. Потом решил завязать и отдал перса. Потом развязал - зарегился на первом и сижу с первого уровня только бьюсь.
Первые 4 уровня тяжело, потом к 5-7 начинают формироваться коровы. Было лень сидеть потому уже дошел до 10-го и буду сидеть на нем, экзаменуя новых и новых коров.

Особенно меня приколол один перс - типа предводитель клана, на 12 уровней выше и на пять статов хуже, коий обвинил меня в неумении играть.))))

0

23

Всем привет, Эксплозив, тебе персональный)))
ну собственно по теме: была коровой, доили, надоело. Теперь топ-7 по выбитому голду.

0

24

Vihja_Malsaara
кто и где?

0

25

Catt
6 сервак, вампирооборотень Vihja))))))))

0

26

Vihja_Malsaara написал(а):

вампирооборотень

а это как?

0

27

зарегалась как вампир, вампиром же вошла в топ-10. А сейчас заморфилась и долблю ДС вместе с байтами, ибо грех такой чар не пустить в дело.

0


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Кто мы...типо продолжение