lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Об игре » Тоже развитие...=)


Тоже развитие...=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здаравствуйте ещё раз, я jamper (6 server) хочу спросить у вас как по вашему на каком лвл лучше остановиться? Например Гримчик с 1сервака на 45 лвл, почему именно 45?Хотелось бы спросить на каком уровне больше всего грести деньги можно (имеется в виду на каком лвл обычно коровки начинают копить на дорогой шмот)

думаю залесть на 2 сервак и выбиться в топ50...=)

0

2

jamper написал(а):

Здаравствуйте ещё раз, я jamper (6 server) хочу спросить у вас как по вашему на каком лвл лучше остановиться? Например Гримчик с 1сервака на 45 лвл, почему именно 45?Хотелось бы спросить на каком уровне больше всего грести деньги можно (имеется в виду на каком лвл обычно коровки начинают копить на дорогой шмот)

Как возьмешь премиум - начинай нападать активно. Не важно какой левел.( в разумных пределах не важен.) с 90 левела ты вряд ли чего-то добьешься

думаю залесть на 2 сервак и выбиться в топ50...=)

ну-ну  :D

Отредактировано Alexcool666 (15-06-07 20:10:46)

0

3

Не, я знаю что с первого надо мочить, я спрашиваю на каком перестать повышать лвл

а про топ 50: на 6серваке я на 11 месте, конечно не одно и тоже, но всё же...

0

4

Я с 14 начал, в среднем вышибаю по 200, максимум 1500, без према.

0

5

Alexcool666
В топ-50 с премом на раз-два залезть можно . Что тут такого то ?

0

6

jamper имхо по опыту 1,2 и 5 серваков - на каждом лвл стоит задерживаться надолго, до тех пор пока коровки дают хотя бы на стат в день. Потом уже можно переходить дальше.

0

7

Можно конечно еще смотреть по шмоткам.
До 30-го уровня шмотки сравнительно не дорогие, а народу много. Следовательно, множество непуганных коровок мечтают на них накопить и копят с завидным упрямством.
Начать вполне можно с Роера и Бларкима или даже Шильдда. Грубо говоря начиная с 20-го уровня можно нормально зарабатывать, там идут доспехи, в которых многие коровы ходят уровня до 60-70 - сам видел :D .
Дальше шмотки идут дороже, но уже, как правило, меньше охотников на них накопить, ибо пуганные уже.

И конечно надо смотреть на средний уровень сервера. Лучше всего держаться в районе 500-го места по уровню... и ф дисятке по золоту ;)
Ну вот, вроде просто и понятно

0


Вы здесь » lucky » Об игре » Тоже развитие...=)