lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » ВНИМАНИЕ » внимание!!! Тест!!!


внимание!!! Тест!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

для тестирования нам предлагают интересную софтину, как я понял, облегчающую и расширяющую возможность работы с входящими сообщениями в игре. Активным тестерам софтина после доработок, по обещению создателя, будет передана на бесплатной основе. Посему пробуем, смотрим, советуем. Администрация БФ по словам разработчика в курсе данного мероприятия.

0

2

сейчас должен появиться представитель разработчика и выложить все необходимые ссылки.

0

3

Чувствуется, что разработчик сегодня к нам не заглянет. Засим, все топаем сюда:
http://board.bitefight.ru/thread.php?threadid=5584

Отредактировано Alexcool666 (16-08-07 16:21:21)

0

4

Alexcool666
спасибо

0

5

У меня софтинка работать как положено отказывается.. Посему стукнулась к разработчику, к сожалению он пока спит... так жена его сказала. Как проснётся постарается помочь мне. Как налажу, профигачу на пердмет удобственности.. расскажу тогда, если интерес у кого возникнет.

0

6

Velva
а какая у тебя проблема?// А у меня логи для 2го перса не вставляются, наверно тоже объем ограничен и все время одежда спадает  :lol:  тоже у 2го перса, но с моим 1м все отлично.

0

7

Valkiriya69
во-во.. именно, что логи не вставляются, но не из-за объёма.. говорит время и даты "инвалиды". Пытаюсь выяснить теперь чем болеют...

0


Вы здесь » lucky » ВНИМАНИЕ » внимание!!! Тест!!!