lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Рюмочная » С НОВЫМ ГОДОМ!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

поздравляю своих сокланов и гостеи форума с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :D

0

2

djadja
везде успел ;) тебе того же - по тому же месту  :P

0

3

присоединяюсь и желаю богатой добычи и личного счастья :)

0

4

Присоединяюсь. С наступающим, комрады

0

5

s Novem Godom!!!!!!

0

6

С Новым годом!  :rolleyes:

0

7

все будет ХАРАШО))))))))    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

0

8

с новым годом, уважаемые! Пусть в новом году ваши желания охренеют от ваших возможностей!

0

9

hotea ja s opozdaniem, no tozhe pozdravleaiu vseh s Novim Godom!!!

0

10

Всех с Новым Годом и чтобы этот год был значительно лучше прошлого!!!!!
Ulenik
Я Tango на 1-м серваке

0

11

Tango ok, sheas posmotrim ;)

0

12

Tango
Oi nifiga sebe... blin a menea tam nuleat  vidno ne podnimusi :)

0

13

Ulenik
Да-на 1-м можно играть.....ты премак бери и все бои,бои,бои..давай к 11-му уровню набей 2 ляма...главное терпение.....Ну а то что нулят..ну пока маленький-нулят всех...и тяжело играть...но ничего..ты играй главное

0

14

Tango
  da ja tak i hotel podneatsea, no nuleat menea odni i tezhe pridurki iz (SRT [PB])  v osobennosti DaiaD i Reziarfg. Nachali prosto tak. potom ja paru soobshenii im skinul i nuleat cherez kazhdiie 2-3 chesa :) dnei 5 ne igral. smotriu takzhe nuleat ne otstoiut :)

0

15

Ulenik
С Резиарфг помочь не смогу..ушел по левлу..тут Алекс поможет

+1

16

поможем
2-я рота своих не бросает (с)  :)

Имя Урон Жизненная энергия
D1Lut3D 717 9.370
Reziarfg 0 8.157
Победитель: D1Lut3D
D1Lut3D получил: 386 

Имя Урон Жизненная энергия
D1Lut3D 850 8.951
Reziarfg 29 7.489
Победитель: D1Lut3D
D1Lut3D получил: 246

0

17

Имя Урон Жизненная энергия
D1Lut3D 721 8.950
Reziarfg 0 7.026
Победитель: D1Lut3D
D1Lut3D получил: 224

0

18

Alexcool666

Spasibo, ogromnoie.   vot kto nibudi DaiadA dostati:), virastu ja ...;)

0

19

Catt

I tebe spasibo ;)

0

20

Ulenik
Daidad свыше 80-го левла....тут терпеть придется.... :(

0

21

Catt

caroche  napal na menea 2 raza iz za nichego, Reziarfg   Ja emu soobshenie mol: priderzhivaisea 10 urovnei, ni kogo svoego levela ne nahodishi. a on dalishe napadaiet nichego ne obiesneaet. ea emu uzhe soobhsenie po kruche. po om voobshe dostal. tut nachal ihnii predvoditeli DaiaD   tozhe nichego ne obiesneaet. nu ja im soobshenie chto ihnii klan onulistov. i poneslosi . v kazhdii deni pe 5 -6 raz. ne uspevaiu hp sobrati.... vot tak to

0

22

Если 6 раз - пиши операторам.
Tango, а у нас в клане никого нет, кто DaiaD достанет?

0

23

Alexcool666   oni tozhe ne duraki. DaiaD atakuiet 5 raz  cherez kazhdiie 2-3 chesa chtob ne uspel sobrati hp. po tom peredaiot estafetu drughim...:) ja emu vchera opeati soobshenie poslal.  spokoinoie, mol zachem  da i kak i nado li voobshe, ni kokogo otveta toliko 3 ataki...

0

24

Ulenik
мдя... вот ты попал...
явно кому-то не понравился ;)

0

25

Catt

da... hoti bi znal za chto...:)mne kazhetsea chto v klane navernoje esti ktoto iz 6 servera kotorogo ja periodicheski atakuiu.ja vedi pod tem zhe nikom... i seicheas mstit...:)

0

26

Ulenik
я тоже под одним ником на разных серверах

0

27

нету никого кто бы достал Daiad ....Эмир-но он в игре практ не бывает....Так что не помогу ничем
Ulenik
В вторник с Резиарфгом поговорю...обьясню ситуевину..он парень понимающий..как-то были такие же проблемы с кем-то из клана у нас..я поговорил и вроде перестали...

0

28

Tango

spasibo , da kak-to zapodlo unizhatsea. DaiaD prosto znaiet pro svoiu beznakazonosti i spetcialino atakuiet , mol chto vi mne sdelaiete.on zhe vidit chto ea v klane... i kstati ni kto drugoi ne atakuiet.toliko on...

0

29

Ulenik ты кого-то сейчас трогаешь из его клана?

0

30

Alexcool666

mne tam ni kogo ne dostati, krome odnogo da i tot bolishe statami chem ja. i ne trogal. mozhet oni za kogoto drugogo zastupaiutsea no ne otvecheaiut. nu ea 3 dnea nazad po goreachki posle mnoghih napadenii obozval ego pridurkom, no i do etogo on cheasto napadal, tak chto ne iz za etogo tochno...

0


Вы здесь » lucky » Рюмочная » С НОВЫМ ГОДОМ!!!