lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Об игре » Игницит


Игницит

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Игницит
http://merick.clan.su/_fr/0/50776451.jpg
Эти странные кристаллы были впервые найдены в шахтах Мулгадора. Они заключают в себе огромную энергию, которая может быть использована для изготовления самых могущественных артефактов.

80 Игницит
Оплата кредитной карточкой
7,99 EUR ИЛИ 10,99 USD

30 Игницит
Оплата через Paypal
2,99 EUR ИЛИ 3,99 USD

0

2

Sonna
денег они хотят наших...

0

3

Catt ессно, должна же игра хоть как-то окупаться... Но, понятное дело, угрокам это не нравится.
ЗЫ а кто-то говорил - я не любитель по форумам шастать... Посмотри на себя - ты после меня самый большой флудер  :P Спасибо!  ;)
Ах, да! Еще раз напоминаю, что игницит могут покупать ВСЕ игроки, а не только премиумы.

0

4

Sonna а я и не шарахаюсь! это просто для поддержания нашего форума! по твоей просьбе, так сказать ;)
да и до тебя мне далековато...

0

5

Catt вот за это и спасибо!  ;)

0

6

Sonna
а было бы за что!
общее дело делаем!

0

7

Ходят слухи, что камушки можно покапать только раз в две недели. Хотя у разных игроков разные ограничения, почему-то... Операторы говорят - глюк игре.

0

8

Так камешки еэти необязательно покупать он просто придуманы для поддержания сайта игры я вас правильно понимаю?

0

9

XaXoL не обязательно конечно, просто с ними игра становится легче и интересней  :rolleyes: и кошелек тоже становится легче...

0

10

легче то легче;но приятнее, когда своими силами обгоняешь,тех кто с камнями и премиумом играет =)

0

11

LPL естественно, но камнями тоже нужно уметь распорядится :)

0

12

не могу спорить)))

0

13

А вы вобще когданибудь покупали эти камни?

0

14

Я наверное возьму для 2-го сервера.....И вообще считаю что до 20-го уронвня камни в игре бесполезны...Они нужны только если скажем у тебя более миллиона золота до 20-го уровня заработано..тогда ест-нно и статы уже намного дороже стоят...тогда только сундучок взять стоит...и не более...Но таких игроков на 2-м я не встречал...такие есть на 1-м....

Характеристика Savage_Garden
Уровень: 17
Сила: (62)
Защита: (75)
Ловкость: (71)
Выносливость: (65)
Харизма: (55)
Опыт: (1.295 / 1.460)
написать сообщение

Статистика
Укушенные жертвы (по ссылке): 4
Общая добыча: 29.919 кг. мяса
Бои: 2.710
Победы: 2.665
Поражения: 44
Ничьи: 1
Добытое в бою золото: 2.307.663 C_TXT_RES2
Утраченное в бою золото: 5.009 C_TXT_RES2
Нанесённый урон: 485.174
Утраченная жизненная энергия: 44.171

0

15

Tango мамцю моя на первом серваке :)
Но с сундуком до 20 лвл я не согласна, посчитай сколько он бережет - это ж понты корявые, 7к всего. А статы у Иринки местами 40к стоят. 
Я камушки покупаю - беру зелье здоровья, книгу проклятых, купила шлем, доспехов пока хороших игницитных на моем лвл нет. Сундук взяла после 31 лвл, теперь он мне бережет 15,5к - уже хоть что-то.

0

16

Теперь камни(лично для меня) непозволительная роскош, ибо я не знаю, как их покупать через ПэйПал. Остается надеятся, что это временная мера...

0

17

Кредитную карточку сделайте себе и никаких проблем..я сделал-и все идет отлично..вот....Хотя на 2-м я 1900 000 золота набил без камней и премиума.,а на 1-м 1250 000 золота спокойно..
Вот что интересно...76 боев сегодня на 1-м серваке провел-и ни одного поражения....На 2-м раза 4 пролетел..вот...а с камней у меня только доспехи Нородия и мечик Хакама там..вот
Хотя на 2-м серваке я гораздо сильнее..но и старше правда на 20 левлов

0

18

Не, я про то, что теперь нельзя покупать камни через карточку. А так она у мну есть, брал камни... Надеюсь что оплату через карту вернут...

0

19

K Alexcool666
Ты о чем это?Что еще за брехня?Я покупал на кредитную карточку и премиум,и камни,и не один раз..и не одному персонажу..притом у меня не срабатывало правило 2 оперцыи в 2 недели..а сколько хочешь,столько операцый и делай...в первый день когда у меня карта появилась я сделал 4 операцыи...Насчет не одного персонажа...5 персонажам я делал услуги по поводу камней и премиума..так что не знаю что у тебя за карта..а у меня все проходит как по маслу

0

20

Tango
Не все привыкли читать то, что пришут во время регистрации.

Alexcool666
На PayPal трудоемкая операция первой оплаты, так как нужно подтверждение. Это для тех стран, которы мPayPal не доверяет.
Но если внимательно почитать, что там хотят - все становится просто.

0


Вы здесь » lucky » Об игре » Игницит