lucky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Флуд, оффтоп и прочий беспредел :D


Флуд, оффтоп и прочий беспредел :D

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

"Танцуют все!" (с)

0

2

На моих часах 2:25 и у меня искреннее подозрение, что я страдающий труголик... :fie: :haha: Явно больше нечем заняться, а ведь к 9-ти на работу... :swoon:

0

3

Не, мне точно нефиг делать, главное завтра все переделывать... ууу....  :O *ушла мучать оформление форума... все равно не получится...* Да, и классический лучше гармонирует с моей аватарой :rolleyes: может так и оставить? *ушла мучать дальше*

0

4

It's a wild wild west! Oh yeeehhh...

0

5

Дык у кого какие планы на новый год? Это чтоб потом, когда с бодуна проснемся, можно было вспомнить че делали...

0

6

Izwerg не фак, что будем делать то, что планировали... скорее даже наоборот  :lol:
Хотя у меня в планах стоит - проснуться с бодуна и пока я злая почавкать вампирами :threaten:

0

7

Кстати, дорогие члены стаи, ранги (там где сейчас "щенок" стоит) можно редактировать самостоятельно. Я специально оставила эту возможность чтоб не дергали.

0

8

А я собираюсь отметить Новый год в кругу семьи (если дадут):big_boss: хоть раз в жизни, в тишине, у телевизора. Ой....старею что ли???:swoon:

0

9

biowulf73 :lol: ну должно же быть в жизни разнообразие?

0

10

Ых... Хорошо дома.. Послушать поздравление президента (для особо выносливых)...  Намешать шампусика с водочкой... Далее 2 варианта: а: заснуть в оливье; б: заснуть не в оливье... Ну можно еще заказать снегурочек...Можно одеться в деда мороза и если закончилась выпивка выйти в этом наряде на улицу... Домой можно не вернуться... почему-то все хотят выпить с ним... Причем одним стаканом дело не заканчивается... Проверено собственной печенью.... В общем можно много чего... А мне предстоит в новогоднюю ночь праздничная охота:) все потому,  что в новогоднюю ночь я работаю...:( так что буду раздавать сувениры согласно списка постоянных и любимых жертв:)... Вот собственно это пока все планы...

0

11

Народ, никто не слышал, мне кровососы войну не объявляли, а то в мою сторону резко усилилась ихняя активность?

0

12

Наверно "равен" натравил :threaten:

0

13

Да уж... Ну да ладно, будем биться до последнего клыка и когтя!  :bb:

0

14

Правильно, другого ршения мы и не принимаем :/

0

15

Продыха им не даю, но борьба идет с переменным успехом....

0

16

Catt помогаю чем могу, борьба идет с положительным успехом в нашу пользу  ;)

0

17

Точно! Они даже притихли что-то! :)

0

18

А что же опять наступило перемирие?
или всех наших перебили?(во что я искренне не верю)!
Отзовитесь,будьте добры к начинающим!

0

19

Jay живы мы ессно))) следуем примеру Кэт и сидим в засаде  ^_^

0

20

Ну не совсем и в засаде...... А бить их гадов из всех калибров не перестанем....

0

21

Jay а кто сказал про "притихли" и тем более "перемирие"?!
это до полного уничтожения, что бы они сами передумали играть, по причине невозможности ;)

0

22

Слушайте люди, я видимо параноик... Сделаю-ка я флудильню в закрытой ветке еще одну  :lol: Много флуда ведь не бывает?

0

23

Наконец услышал родные голоса и вновь кровь запульсировала в жилах.Разжигая аппетит ненасытных кровососов.Наши здесь,они всегда были здесь!Ух, держись канальи кровососы!Хирург стоматолог вышел на тропу и берегись ваши кариозные пародии на зубы!Вы настоящих-то еще не видели.Но я вам обещаю познакомить вас с ними поближе.Да бы род наш не истребим!Что? , я чувствую вы заволновались при звуке гордых призывов на бой. услышав которые вы прячитесь в свои жалкие лачуги,наспех сооруженные
землянки.Так знайте,что ни под потолком вверх ногами, ни под землей,ни в канализации где вам и место,
вам жалким отбросам. Не будет покоя пока живы мы благородные оборотни.Вы еще узнаете,что такое чистилище.Мы вас с ним познакомим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

2Sonna
Там у тя кстати сообщение в личке...

0

25

2Sonna
Хорошая у тебя репутация...  :)

0

26

Jay правильно! давить этих кровососов!

0

27

Z@$R@NEZ написал(а):

Хорошая у тебя репутация...  :)

:swoon: *хлопается в обморок* и почему я забыла убрать задержку в наставлении плюсиков со времен НГ?  :D

0

28

гы-гы-гы... :)
помоему пошёл оффтоп :)

0

29

Флудить потихоньку у нас можно везде, но устраивать откровенный бардак все же не стоит  :D Мне ж его потом чистить...  :O

0

30

2Sonna
на чём мы там закончии? :)

0


Вы здесь » lucky » Рюмочная » Флуд, оффтоп и прочий беспредел :D